9.6
Baseado em 5 avaliações

The Bayfront V

Localizado no bairro Centro de Miami em Miami, The Bayfront V Apartamento Miami de 49 m² está a 5 minutos andando do Bayside Marketplace e 0.8 km do Kaseya Center, que é recomendado para ser visitado por fãs de esportes. Com pátio, este apartamento ostenta uma localização central, 350 m da Chama da Amizade e 2.7 km do Museu das crianças em Miami.

O apartamento fica a 10 minutos andando da estação de metrô Historic Overtown/Lyric Theatre e a um curto caminho de Tribunal do Condado de Miami-Dade. Somente 1.6 km de apartamento The Bayfront V encontrará o Brickell City Centre.

Para aumentar o seu conforto, máquina de lavar podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, você encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

O apartamento The Bayfront V dispõe de cozinha própria. Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação rodoviária Northeast 2nd Avenue & Northeast 7th Street, situada a 350 metros de distância para explorar o resto de Miami. Além disso, a presença de centro de fitness garantirá o bem-estar físico dos hóspedes.

Reservar The Bayfront V Miami

General information

Contact information

230 Northeast 4Th Street, Miami, Estados Unidos da América;

Reservas de The Bayfront V disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do The Bayfront V não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para The Bayfront V e visitar o site de um hotel

Localização do The Bayfront V

 230 Northeast 4Th Street, Miami, Estados Unidos da América

Ofertas de The Bayfront V Apartamento

9.6 logo

Pontuação geral

Baseado em 5 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Centro de fitness

Ar Condicionado

Animais Admitidos

The Bayfront V Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais Admitidos
  • Elevador
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Lazer e Esportes

    Centro de fitness
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de The Bayfront V

Quartos